Сборная Грузии по баскетболу готовится к игре в Чехии

Подписаться
Сборная Грузии по баскетболу в среду, 20 августа, проведёт в чешском Нимбурке ответный матч отборочного турнира Чемпионата Европы 2015 года с командой Чехии.

ТБИЛИСИ, 19 авг - Новости-Грузия. Сборная Грузии по баскетболу в среду, 20 августа, проведёт в чешском Нимбурке ответный матч отборочного турнира Чемпионата Европы 2015 года с командой Чехии.

Матч начнётся в 20:00 часов по тбилисскому времени. В первом матче отбора в Тбилиси Грузия выиграла у Чехии - 73:62.

В Чехию сборная Грузии прибыла после выигрыша в Португалии в овертайме со счётом 91:90 прибыла. После первого круга положение команд в группе Е таково: Грузия - 2/1, Чехия - 2/1, Венгрия - 2/1, Португалия - 0/3.

Это до крайности обостряет борьбу в группе Е, так как сразу у трёх команд (Грузия, Чехия и Венгрия) в активе по две победы и одному поражению.

20 августа параллельно с матчем в Нимбурке будут встречаться Венгрия и Португалия. А затем 24 августа сыграют Португалия - Чехия, Грузия - Венгрия, а 27 августа Венгрия - Чехия, Грузия - Португалия.

В состав сборной Грузии входят: Заза Пачулия, Торнике Шенгелия, Георгий Цинцадзе, Виктор Саникидзе, Леван Пацация, Бека Цивцивадзе, Михаил Беришвили, Дуда Санадзе, Ото Пхакадзе, Бека Бурджанадзе, Георгий Шарабидзе, Бесо Лежава.

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0