О проекте

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском и французском в почти 100 городах мира и в интернете.
Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 50 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в Вэйбо достигает почти 9 миллионов.
В 22 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.
Sputnik говорит то, о чем другие молчат.
Sputnik создает свой мультимедийный контент и вещает на русском, азербайджанском, английском, арабском, армянском, белорусском, вьетнамском, греческом, грузинском, дари, испанском, итальянском, казахском, киргизском, китайском, латышском, молдавском, немецком, таджикском, польском, португальском, сербском, турецком, узбекском, фарси, французском, чешском, эстонском и японском языках.
Фотослужба Sputnik - фотокорреспондентская сеть по всему миру.
Лента новостей
0