Два гола Георгия Деметрадзе принесли победу сборной Грузии в гостевом матче против команды Казахстана

Подписаться
Два гола форварда владикавказской "Алании" Георгия Деметрадзе принесли победу сборной Грузии в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира 2006 года по футболу против команды Казахстана.

Встреча, проходившая в среду в Алма-Ате, завершилась победой гостей со счетом 2:1. Счет в матче на 20-й минуте открыла команда Казахстана, благодаря точному удару Данияра Кенжеханова. Однако после перерыва два гола Деметрадзе, забитые на 51-й и 84-й минутах, принесли волевую победу грузинской сборной.

В восьми встречах отборочного турнира на счету команды Казахстана пока нет ни одного набранного очка, и она занимает последнее место в группе 2. Строчкой выше расположилась грузинская команда, набравшая 8 очков в таком же количестве встреч.