"Знаменосец мира" выступает за объявление Иерусалима "Столицей мира"

Подписаться
Объявления Иерусалима "Столицей мира" позволит городу стать неприкосновенным и спасти его от разрушения, - говорится в обращении.

ТБИЛИСИ, 28 сен – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Международное общество "Знаменосец мира" призывает мировых лидеров объявить город Иерусалим "Столицей мира", сообщил в среду "Новости-Грузия" президент общества Евгений Гвиниашвили.

"Мы обращаемся ко всем, особенно к религиозным лидерам всех стран объединится вокруг объявления Иерусалима "Столицей мира", что позволит городу стать неприкосновенным и спасти его от разрушения", - говорится в обращении.

В обращении отмечено, что "Знаменосец мира" особо ждет ответа от лидеров Израиля и Палестины, и надеется на их положительный ответ.

"Как вы знаете, палестино-израильская проблема входит в заключительную фазу, которая обязательно зайдет в тупик, так как стороны не идут на уступки", - заявляют в обществе.

"Знаменосец мира" уже отправил данное обращение в посольство Израиля, а также посольства Турции и Ирана с тем, чтобы оно было передано палестинцам.

Лента новостей
0