Саакашвили предлагает Иванишвили встретиться в понедельник

Подписаться
По словам пресс-спикера, Саакашвили готов встретится с Иванишвили там, где он (премьер-министр) захочет.

ТБИЛИСИ, 1 мар – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили готов встретится с премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили на следующей неделе, в понедельник, заявила пресс-спикер президента Манана Манджгаладзе в пятницу, 1 марта, на брифинге.

Так она ответила на на сообщения СМИ о том, что встреча должна была состояться в пятницу, но  была сорвана якобы из-за отказа Саакашвили.

"Инициатором встречи был президент и непонятно, что его же обвинили в срыве встречи. Накануне премьер выразил инициативу провести встречу в пятницу, но из-за распорядка дня президента она не состоялась. Президент предлагает провести встречу в понедельник", - заявила Манджгаладзе.

По ее словам, Саакашвили готов встретится с Иванишвили там, где он (премьер-министр) захочет.

"У президента есть запланированные несколько значительных визитов за рубеж, но он всегда готов принимать активное и конструктивное участие во всех внутренних процессах страны. Глава государства будет делать все, чтобы состоялись переговоры для разрешения политического кризиса в стране", - отметила пресс-спикер.

Лента новостей
0