Правящая в Грузии партия прервала избирательную кампанию на два дня

Подписаться
Нацдвижение призвало все партии присоединиться к инициативе и вместе почтить память погибших за территориальную целостность Грузии.

ТБИЛИСИ, 6 авг – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Правящая партия "Единое национальное  движение" в понедельник, 6 августа, объявила о том, что на два дня прерывает свою избирательную кампанию.

"Это то время, когда мы должны чтить память героев, которые погибли за единую Грузию, борясь против российской агрессии. Они защищали Грузию и каждого гражданина. И так как территориальная целостность является главным вопросом, в котором все политические силы должны быть едины, "Единое национальное движение" 7 и 8 августа  прерывает избирательную кампанию", - заявил генеральный секретарь правящей партии, первый вице-спикер парламента Грузии Михаил Мачавариани на брифинге в понедельник, 6 августа.

По словам Мачавариани  7 и 8 августа в эфир не будут выходить рекламные ролики "Единого национального движения", не будет осуществляться программа "от двери к двери" и временно отменяются встречи с избирателями.

Мачавариани призвал и другие политические партии присоединится к инициативе правящей партии.

"Мы призываем всех наших оппонентов воздержаться от проведения избирательной кампании и вместе почтить память погибших за территориальную целостность Грузии" - заявил Мачавариани.

Лента новостей
0