Заключенный сбежал из зала суда на востоке Грузии

Подписаться
После того, как полиция покинула зал заседаний, Хачиашвили дотянулся до ключей, которые лежали рядом на столе и высвободился. Из здания суда ему удалось выйти незамеченным.

ТБИЛИСИ, 3 фев – Новости-Грузия. Задержанный полицией 21-летний Дмитрий Хачиашвили сбежал из зала Гурджаанского районного суда после того, как суд избрал ему предварительное заключение, сообщают грузинские СМИ во вторник, 3 февраля.

По данным СМИ, Хачиашвили был задержан по обвинению в совершении преступления, предусмотренного 118 статьей УК Грузии (умышленное нанесение менее тяжкого вреда здоровью). 

Информационный центр Кахетии утверждает, что после оглашенного судом решения, Хачиашвили поместили за решетку в зале суда. После того, как полиция покинула зал заседаний, Хачиашвили дотянулся до ключей, которые лежали рядом на столе и высвободился. Из здания суда ему удалось выйти незамеченным.

В данный момент Хачиашвили разыскивает полиция. Прокуратура начала расследование по факту халатности полицейских, которые должны были проследить за заключенным.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0