В Тбилиси построят третью гостиницу сети "Марриотт"

Подписаться
В Тбилиси будет открыта третья гостиница сети "Марриотт" - гостиница на 130 номеров будет построена на площади Саарбрюккен.

ТБИЛИСИ, 20 апр - Новости-Грузия. В Тбилиси будет открыта третья гостиница сети "Марриотт" - гостиница на 130 номеров будет построена на площади Саарбрюккен, расположенной  в центре столицы. Соответствующий договор подписали "Джи-Эм-Ти групп" и "Марриотт", сообщили "Новости-Грузия" в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии.

Согласно информации, новый проект "Джи-Эм-Ти групп" предполагает строительство новейшего бренда экономсегмента сети "Марриотт" - MOXY, рассчитанного на среднего и низкобюджетного потребителя.

Завершение проекта запланировано на 2017 год.

Полная стоимость проекта составляет 25 млн долларов. В реализации проекта принимает участие правительственное агентство США "Орик", который выделит на его финансирование 18 млн долларов.

На церемонии подписания присутствовали министр экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Квирикашвили и посол США в Грузии Ричард Норланд, который заявил, что MOXY будет содействовать росту потока туристов, как из Америки, так и Европы.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0