В Тбилиси пройдет 1-я международная выставка EicommCaucasus 2013

Подписаться
1-я международная выставка энергетики, электротехники и управления, телекоммуникаций, информационных технологий и офисной техники "ElcommCaucasus 2013" пройдет 12-14 ноября в тбилисском выставочном Центре "Expo-Georgia".

ТБИЛИСИ, 4 ноя - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. 1-я международная выставка энергетики, электротехники и управления, телекоммуникаций, информационных технологий и офисной техники "ElcommCaucasus 2013" пройдет 12-14 ноября в тбилисском выставочном Центре "Expo-Georgia".

Как сообщили "Новости-Грузия" в "Expo-Georgia", выставка ElcommCaucasus объединяет несколько смежных тем: энергетики, электротехники и управления, телекоммуникаций, информационных технологий, офисного оборудования и потребительской электроники.

На выставке будут представлены следующая продукция и услуги: автоматизированные механизмы управления; батареи, генераторы и преобразователи кинетической энергии; дискретные полупроводниковые устройства; информационные технологии, радиовещание и телекоммуникации; источники питания; компьютерное оборудование и приспособления; оборудование и приспособления для выработки и передачи электроэнергии; устройства и приспособления для связи; электрические системы и осветительная аппаратура, детали, приспособления и материалы и другие.

ElcommCaucasus является наиболее значимым событием для указанных выше отраслей, отражающим динамику развития в отрасли, заявили в тбилисском выставочном Центре.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0