Приложение Tbilisi Loves You выпущено для мобильных устройств на Android

Подписаться
Приложение, которое должно максимально упростить и сделать комфортным получение информации о столице Грузии, разработано при сотрудничестве мэрии Тбилиси и компании Mokipay Europe.

ТБИЛИСИ, 13 июл - Новости-Грузия, Александр Имедашвили. Специальное приложение Tbilisi Loves You выпущено для планшетных компьютеров и смартфонов с системой Android. Его уже можно скачать с сайта Google Market.

Приложение, которое должно максимально упростить и сделать комфортным получение информации о столице Грузии, разработано при сотрудничестве мэрии Тбилиси и компании Mokipay Europe.

Tbilisi Loves You также доступно для пользователей планшетов и смартфонов Apple. Приложение Tbilisi.Loves You для iPhone и iPad можно скачать через Apple Store.

"Мы рады представить Tbilisi Loves You - это самый обширный мобильный источник информации о городе Тбилиси. Приложение содержит информацию о большинстве мест Тбилиси, в том числе контактные данные, описание, точное местоположение данных и обзоров, представленных другими пользователями приложения", - сказано на сайте разработчиков приложения.

В программе содержаться данные о гостиницах, кафе и ресторанах, торговых объектах, местах отдыха и развлечений, столичном транспорте и т.д. Кроме того, есть перечень мест, где действует Wi-Fi.

В приложении есть карты Тбилиси, можно создавать собственные закладки, и ставить отметки, а также делится с другими пользователями Tbilisi Loves You своими заметками и указанием любимых мест. Кроме того, если есть место, которое не указано в приложении, его можно дополнить своим описанием.

Данная программа рекомендована в первую очередь для всех туристов, посещающих Тбилиси, и главным образом тем, кто едет в столицу Грузии впервые.

Tbilisi Loves You, первая версия которого вышла на английском языке, будет регулярно обновляться.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0