Журнал Forbes начал выходить на грузинском языке

Подписаться
Forbes Georgia будет регулярно выходить раз в месяц тиражом три тысячи экземпляров. В рознице цена журнала составит всего шесть долларов. Параллельно журналу начал функционировать интернет портал издания.

ТБИЛИСИ, 8 дек – Новости-Грузия, Демури Конджария. Презентация первого номера журнала Forbes Georgia - грузинской версии американского журнала Forbes, состоялась 8 декабря в Тбилиси.

"Грузинская версия Forbes является 20 международным изданием в столетней истории журнала", - заявил на презентации главный редактор Forbes Georgia Реваз Сакеваришвили.

"Появление издания на грузинском рынке вызвано значительными изменениями, которые осуществлены в Грузии и верой в то, что страна имеет достаточный потенциал и ее экономика будет активно развиваться", - сказал он.

"Целью Forbes Georgia является информирование общественности о грузинском бизнесе и достижениях в экономике страны, а также будут публиковаться истории и достижения успехов отдельных предпринимателей, бизнесменов и представителей других профессий. Также будет уделяться внимание важным событиям в соседних странах, которые могут оказать влияние на Грузию, и мы будем знакомить читателя с мировым опытом бизнеса", - сообщил Сакеваришвили.

Forbes Georgia будет регулярно выходить раз в месяц тиражом три тысячи экземпляров. В рознице цена журнала составит всего шесть долларов. Параллельно журналу начал функционировать интернет портал издания.

"У нас нет сомнений, что Forbes будет успешным в Грузии. Это новое начинание вместе с теми достижениями, которые уже есть в Грузии, доказывают что здесь можно делать бизнес, и что наши деловые инициативы будут удачными", - заявил журналистам Гагик Егиазарян, президент издательской компании Media Partners.

На обложке первого номера журнала размещен портрет Билла Гейтса, как человека, который по словам издателей, полностью соответствует идеологии издания, как успешный бизнесмен. "Его идеи и технологии полностью изменили наш мир", - сказал Реваз Сакеваришвили.

"Согласно контакту, основной контент в журнале вначале будет иностранным, но постепенно мы будем снижать его количество, и размещать больше материалов о Грузии", - заявила на презентации издатель журнала Майя Мириджанашвили.

Издатели также обещают, что вся информация публикуемая на страницах грузинского журнала Forbes будет находится в открытом доступе на веб-сайте издания.

Журнал Forbes Georgia будет выпускать издательский дом Media Partners JSC в партнерстве с американской компанией Forbes Media LCC на основании лицензионного договора.

Лента новостей
0