Тбилиси примет V Международный фестиваль хоровой музыки

Подписаться
По традиции, в фестивале примут участие академические и детские хоры со всей Грузии и международные профессиональные хоровые коллективы.

ТБИЛИСИ, 22 апр - Новости-Грузия. Пятый международный фестиваль хоровой музыки откроется в Тбилиси в среду, 22 апреля. По традиции, в фестивале примут участие академические и детские хоры со всей Грузии и международные профессиональные хоровые коллективы.

По информации организаторов, в пятом по счёту фестивале также примет участие знаменитый академический хор Познанского университета им. Адама Мицкевича. Выступление гостей из Польши будет предложено зрителям в виде оригинального перформанса. Известно, что музыканты представят отличные от традиционной конкурсной программы номера . 

Открытие фестиваля состоится 22 апреля в 19:00 по тбилисскому времени в главном зале Национальной библиотеки парламента Грузии.

Церемония закрытия фестиваля пройдёт 2 мая в Тбилисском музее истории им. Иосифа Гришашвили (Карвасла). В качестве заключительного номера все участники конкурсной программы исполнят композиции современных грузинских и иностранных авторов.

Лента новостей
0