В СМИ появились новые фото Олланда с актрисой Жюли Гайе

Подписаться
Во французской прессе появились фотографии президента республики Франсуа Олланда и актрисы Жюли Гайе. На снимках видно, как Гайе покидает Елисейский дворец. СМИ отмечают, что это первые фотографии частной жизни президента после скандального расставания с журналисткой Валери Триервейлер.

ТБИЛИСИ, 23 ноя - Новости-Грузия. Французское издание Voici опубликовало снимки, на которых запечатлена подруга французского президента Франсуа Олланда. На снимках видно, как Жюли Гайе выходит из Елисейского дворца и садится в автомобиль с охраной. Есть и другие снимки, на которых Гайе и Олланд беседуют сидя на террасе дворца, сообщает The Telegraph.

В свою очередь представитель журнала Voici заявила, что редакция таким образом всего лишь ответила на вопросы людей, которых волнует жизнь президента. Своим поступком они не хотели побеспокоить сотрудников Елисейского дворца и не использовали при съемке дроны с фотокамерами, сообщает агентство РИА Новости.

В середине января 2014 года таблоид Closer опубликовал материал с фотографиями, которые послужили доказательством тайной любовной связи президента Франции и актрисы Жюли Гайе.

Факт этих отношений президент отрицать не стал, заявив только, что они с гражданской супругой, французской журналисткой Валери Триервейлер, проходят тяжелый жизненный этап. Позднее Олланд заявил, что положил конец отношениям с Триервейлер.

http://ria.ru/world/20141122/1034643185.html

Лента новостей
0