Видео: Каха Бендукидзе, прощание вместо встречи

Подписаться
Каха Бендукидзе скончался 13 ноября на 58 году жизни. По предварительным данным, причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Результаты экспертизы, которая была проведена в Лондоне, станут известны на днях.

ТБИЛИСИ, 21 ноя - Новости-Грузия. Скончавшийся в Лондоне экс-министр экономики Грузии Каха Бендукидзе будет похоронен в субботу, 22 ноября, на Кукийском кладбище в Тбилиси. 20 ноября тело Бендукидзе было доставлено в столицу Грузии прямым авиарейсом из Лондона.

На выезде с территории аэропорта собралось несколько сотен человек – среди них представители общественности, учащиеся Свободного и Аграрного университетов, основанных Кахой Бендукидзе, а также представители бывшего правительства Грузии и партии «Единое национальное движение», вместе с которыми работал автор грузинских экономических реформ. Каха Бендукидзе скончался 13 ноября на 58 году жизни. По предварительным данным, причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Результаты экспертизы, которая была проведена в Лондоне, станут известны на днях.

Лента новостей
0