Видео: Саакашвили вернул правительству Грузии пиджаки и пальто

Подписаться
После инцидента в приемной правительственной канцелярии патрульная полиция приняла заявление и отвезла изъятую верхнюю одежду экс-президента в бюро находок.

ТБИЛИСИ, 19 авг - Новости-Грузия. Утром во вторник 19 августа курьер от семьи Саакашвили доставил в здание администрации правительства посылку с верхней одеждой и с запиской: "Господин Иванишвили, возвращаю это вам для использования по личному усмотрению". В приемной отказались принять посылку, объяснив это тем, что они имеют право принимать только официальную корреспонденцию. Курьер, тем не менее, попытался оставить посылку с одеждой в приемной правительственной канцелярии.

Позже Лана Гвинджилия, представитель Саакашвили, заявила журналистам, что вызвала патрульную полицию, так как замначальника службы охраны правительственной канцелярии нанес ей словесные и физические оскорбления, требуя, чтобы она забрала из приемной пиджаки экс-президента. Патрульная полиция приняла заявление и отвезла изъятую верхнюю одежду экс-президента в бюро находок.  Ранее главная прокуратура обвинила Саакашвили в приобретении дорогих предметов одежды на крупные суммы за государственный счет во время его президентства.

Лента новостей
0