Особые приметы Софо Нижарадзе : интервью - ВИДЕО

Подписаться
Грузинская певица София (Софо) Нижарадзе в эксклюзивном интервью агентству "Новости-Грузия"рассказывает о своих приметах, соблюдение которых помогало ей в участии в Евровидении.

Грузинская певица София (Софо) Нижарадзе в интервью агентству "Новости-Грузия" рассказывает о своих особых приметах, соблюдение которых помогало ей в участии в конкурсе Евровидение-2010. На конкурсе Нижарадзе вошла в десятку лучших.

съемка - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA / Новости-Грузия
http://newsgeorgia.ru
http://novosti.ge

 

Полный текст настоящего материала не подлежит использованию (в том числе — воспроизведению, распространению, переработке) кем-либо в какой бы то ни было форме иначе как с письменного разрешения агентства "Новости-Грузия".

Получить разрешение на полное воспроизведение наших произведений  можно, направив запрос по адресу: newsgeorgia@mail.ru .

При републикации части произведения (менее 30% процентов) согласие "Новости-Грузия" не требуется, но при этом в обязательном порядке должны быть соблюдены следующие пункты:

- Ссылка на "Новости-Грузия" как первоисточник строго обязательна.

- При цитировании произведения на сайте-републикаторе обязательна вводка: Как сообщает агентство "Новости-Грузия" (прямая гиперссылка на сайт, оригинальное название материала с гиперссылкой на конкретную страницу).

Лента новостей
0