Сборная Грузии по футболу победила Мальту

Подписаться
Грузины в товарищеской встрече, прошедшей 25 марта на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси, оказались сильнее Мальты и выиграли со счетом 2:0.

ТБИЛИСИ, 28 мар - Новости-Грузия. Сборная Грузии в дебютном матче под руководством Кахи Цхададзе одержала победу над командой Мальты.

Цхададзе экспериментировал на протяжении всей игры, в результате его подопечные добились успеха на 83-ей минуте встречи. Отличился хавбек украинского "Днепра", Джаба Канкава. Окончательный счет за три минуты до финального свистка установил атакующий полузащитник голландского "Витесса", Валерий Казаишвили.

Следующий матч сборная Грузии проведет против команды Германии. Подопечные Кахи Цхададзе в 5-ом туре квалификационного раунда ЕВРО-2016 сойдутся в поединке с действующим чемпионом мира 29 марта на национальном стадионе имени Бориса Пайчадзе "Динамо Арена". Игра начнется в 20:00 по местному времени.