«Химнасия Хухуй» не сумела пробиться в аргентинскую Примеру

Подписаться
Сильнейший клуб северо-запада Аргентины «Химнасия Хухуй» не сумела выйти в лигу сильнейших. В решающем матче «хухуйские волки» уступили «Нуэва Чикаго» со счетом 0:1.

ТБИЛИСИ, 20 дек - Новости-Грузия. Сильнейший клуб северо-запада Аргентины «Химнасия Хухуй» не сумела выйти в лигу сильнейших. В решающем матче «хухуйские волки» уступили «Нуэва Чикаго» со счетом 0:1, сообщает портал sports.ru в субботу 20 декабря.

Отметим, что в итоговой турнирной таблице группы А аргентинской Примеры B Насьональ клубы «Химнасия Хухуй», «Нуэва Чикаго» и «Альдосиви» набрали по 30 очков, разделив между собой места с четвертого по шестое. Этим командам в «треугольном турнире» предстояло определить двух участников Примеры следующего сезона.

«Альдосиви» удалось первой обеспечить себе путевку в элитный дивизион, а «Нуэво Чикаго» пробилась в Примеру сегодня, благодаря победе над «Химнасия Хухуй».

Добавим, что «Химнасия Хухуй», который в этом году отметил 83-летие со дня своего основания, в последний раз играл в Примере в сезоне 2008–2009 гг, сообщает портал sports.ru.

Лента новостей
0