Баскетбольный сезон в Грузии начинается с Мемориала Дуду Дадиани

Подписаться
Турнир памяти баскетболиста и вице-президента Федерации баскетбола Грузии Дуду Дадиани пройдет в Рустави с 20 по 22 октября.

ТБИЛИСИ, 16 окт - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Турнир памяти баскетболиста и вице-президента Федерации баскетбола Грузии Дуду Дадиани пройдет в Рустави с 20 по 22 октября. Этот мемориал по традиции предшествует старту национального чемпионата Грузии.

Участие в турнире добровольное и ныне в нем принимают участие четыре команды: "Рустави", "Олимп", "Сохуми" и "Динамо". Мемориал проводится в 13-й раз и впервые победитель будет определен без финального матча.

Как говорят организаторы турнира, все четыре команды будут играть в одной группе и чемпионом станет та, которая после второго круга займет первое место. Всего в рамках соревнования состоится 6 матчей.

Действующим обладателем переходящего Кубка Дуду Дадиани является баскетбольный клуб (БК) "Сохуми", выигравший в финале прошлогоднего розыгрыша у БК "Армия". А теперь игры пройдут в Рустави в баскетбольном зале на базе местной спортшколы. Вход свободный.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0