Грузинские таэквондисты с медалями вернулись из Польши

Подписаться
На международном турнире по таэквондо в Варшаве грузинские спортсмены завоевали четыре медали - 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые.

ТБИЛИСИ, 1 окт - Новости-Грузия. В польской столице Варшаве завершился международный турнир по таэквондо, являющемся олимпийским видом спорта, характерная особенность которого активное использование ног и рук в бою. В числе более 800 спортсменов из 27 стран Грузию представляли 6 спортсменов и четверо из них завоевали медали разного достоинства - 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые.

Как сообщает пресс-служба Федерации тхаэквондо Грузии (ФТГ), из подопечных тренера Акакия Центерадзе отличились Бадри Паксашвили (55 кг), ставший чемпионом; второе место занял Бека Кавтарадзе (45 кг), а третьи места достались Георгию Хурцилава и Левану Долидзе (оба - 51 кг).