"Иберия Стар" стартует в розыгрыше Кубка чемпионов УЕФА по футзалу

Подписаться
"Иберия Стар" выступит в основном раунде розыгрыша Кубка чемпионов УЕФА сезона 2014/2015 годов в Риге.

ТБИЛИСИ, 1 окт - Новости-Грузия. "Иберия Стар" - лучшая команда Грузии по футзалу - отправилась в латвийскую столицу Ригу, где выступит в основном раунде розыгрыша Кубка чемпионов УЕФА сезона 2014/2015 годов.

Она попала во 2-ю группу вместе с рижским "Никарсом" (Латвия), варненским "Гранд-Про" (Болгария) и "Рекордом" из Бельско-Бяла (Польша).

Мини-турнир в Риге пройдет в Олимпийском центре со 2 по 5 октября.

В четверг, 2 октября "Иберия-стар" играет с польским "Рекордом" (игра начинается в 18:30 по тбилисскому времени), 3 октября - с болгарским "Гранд-Про", а 5 октября - с хозяином площадки - латвийским "Никарсом" (игра начинается в 17:00).

Из 6 групп данного этапа в элит-раунд выходят по две лучшие команды, где эти 12 команд ожидают рейтинг-фавориты - испанская "Барселона" (владелец Кубка чемпионов УЕФА), казахстанский "Кайрат", азербайджанский "Араз" и португальский "Спортинг".

Тбилисская "Иберия Стар" - 12-кратный чемпион Грузии. Этот клуб является единственным в Европе, принимавшим участие во всех розыгрышах Кубка УЕФА. Несколько раз "Иберия Стар" добиралась до элитного раунда, а в сезоне 2012/2013 годов и до "Финала четырех", заняв там 3-е место.

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0