В молодёжном ЧЕ-2014 по водному поло в Тбилиси победила Сербия

Подписаться
В борьбе за бронзовые медали хорваты взяли верх над итальянцами – 8:4. А грузинские ватерполисты среди 16 команд заняли последнее место – напоследок они проиграли сборной Словакии – 7:8.

ТБИЛИСИ, 1 сен - Новости-Грузия. В завершившемся в столице Грузии Чемпионате Европы по водному поло среди молодёжи (U-19) победителем вышла команда Сербии, в финале выигравшая у сборной Венгрии – 7:6 (3:1, 1:1, 1:3, 2:1).

Финальный этап Чемпионата Европы по водному поло среди молодёжи (U-19) собрал в Тбилиси 16 сильнейших команд континента. Состязания проходили в спорткомплексе «Олимпик».