Сборная Грузии обыграла команду Хорватии - 1:0

Подписаться
Грузия набрала 9 очков и поднялась на второе место в группе, опережая Грецию, имеющую один матч в запасе, на один балл.

ТБИЛИСИ, 26 мар - Новости-Грузия. Сборная Грузии по футболу вырвала победу у команды Хорватии в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2012 года.

Поединок группы F, прошедший в субботу в Тбилиси, закончился победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч в завершение матча, на последней минуте, забил полузащитник Леван Кобиашвили.

Игра проходила при полном аншлаге - стадион им. Бориса Пайчадзе был заполнен полностью.  На матче присутствовал президент Грузии Михаил Саакашвили, на последних минутах он стоя болел за команду.

Ликующие зрители не расходились со стадиона около 40 минут. Ликование на стадионе выплеснулось на улицы Тбилиси, где болельщики устроили шествия.

Грузия набрала 9 очков и поднялась на второе место в группе, опережая Грецию, имеющую один матч в запасе, на один балл. Хорватия с 10 очками продолжает лидировать в турнирной таблице.