Американское издание назвало Грузию одним из наиболее безопасных государств мира

Подписаться
"Грузию можно считать одним из наиболее безопасных государств в мире. В отличие от городов других стран, передвигаться в столице Грузии безопасно днем и днем, и ночью", - отмечает издание.

ТБИЛИСИ, 17 апр - Новости-Грузия. Американский онлайн-портал presscave.com опубликовал рейтинг десяти наиболее безопасных государств мира, где по итогам 2014-2015 гг. Грузия занимает шестое место. 

"Грузию можно считать одним из наиболее безопасных государств в мире. В отличие от городов других стран, передвигаться в столице Грузии безопасно днем и ночью. В Грузии мало грабежей, терактов, убийств. Грузия является наилучшим местом для туристов", - отмечает издание. 

"Во время путешествия по этой стране вы можете побывать на черноморском побережье, совершить путешествие в горах Кавказа, посетить места, включенные в список всемирного наследия UNESCO, побывать в национальных парках", - пишет автор статьи. 

Свой рейтинг издание публикует со ссылкой на исследование Института экономики и мира (IEP). В десять наиболее безопасных стран мира вошли следующие государства:

1. Исландия

2. Тайвань (Китай)

3. Дания

4. Австрия

5. Новая Зеландия

6. Грузия

7. Канада

8. Япония

9. Норвегия

10. Сингапур.

http://www.presscave.com/top-safest-countries-in-the-world/

Лента новостей
0