Астролог назвал самый успешный знак Зодиака в 2015 году

Подписаться
"Наиболее удачливым в этом году будет Лев, особенно до конца августа", - заявил Цагарели.

ТБИЛИСИ, 29 дек – Новости-Грузия. Наступающий 2015 год Козы будет наиболее удачливый для людей, рожденных под знаком Льва, заявил корр. "Новости-Грузия" известный грузинский астролог Михаил Цагарели в понедельник, 29 декабря.

"Наиболее удачливым в этом году будет Лев, особенно до конца августа. Удачный год, в общем-то, начинается 20 января для Овнов, а также неплохой год (по пятибалльной системе на четверку) для Раков и Близнецов. Хорошим год будет для Весов до сентября, потом у них начинается более сложный период, а у Дев – наоборот: до 11 августа период довольно-таки сложный, а потом период начинается очень хороший, и абсолютно успешный для них", - заявил Цагарели.

Астролог советует Козерогам успеть завершить важные дела до 20 марта, когда шансы добиться успеха довольно высоки, после 20 марта начнется период "стабильно средний".

"Для Водолеев особенно хороший период с февраля до сентября, здесь им будет максимально помогать ангел-хранитель, такой же ангел-хранитель будет помогать Рыбам с сентября до конца года. Что касается Стрельцов, у них лучший период с 16 июня по 19 сентября, здесь они как раз могут добиться определенных успехов, остальные периоды года для них малоуспешные, будет больше сложностей и неприятностей", - рассказал Цагарели.

По его словам, для Скорпионов и Тельцов 2015 год будет "средним".

Что касается восточного гороскопа, то в 2015 году самыми успешными будут люди, рожденные в год Козы.

"Кроме того, успешным этот год будет для тех, кто родился в год Кота и год Кабана. На четверку этот год будет для тех, кто родился в год Лошади, а также Петуха, только если он не будет агрессивным. Так же успешным год будет для тех, кто родился в год Тигра и Змеи – четверка по пятибалльной системе. Не совсем удачный, немного сложный год для Драконов, а также для тех, кто родился в год Собаки. Остальные знаки будут чувствовать себя средненько", - рассказал Цагарели.

В целом, по прогнозам астролога, 2015 год будет благоприятным и спокойным для любовных и семейных отношений.

"Программа года гласит, что любой цели можно добиться и надо добиваться, но, не используя агрессию, используя максимально миролюбивые средства и, вместе с тем, используя дипломатичность и компромисс, тогда они (любой знак Зодиака) будут очень успешными в этом году, а любая агрессии будет создавать только дополнительные сложности", - отметил Цагарели.

Вместе с тем он предупредил, что в грядущем году возможны врачебные ошибки.

"Слабыми точками в организме человека являются такие зоны как печень, желчный пузырь, желудочно-кишечный тракт. Также во второй половине года, особенно с сентября месяца, слабой точкой у нас будут почки, эндокринная система и горло. Это слабые почки, поэтому поосторожней, скажем, с жирной пищей - их надо принимать поменьше, а также поменьше жареного, дабы не раздражать печень в первую очередь", - советует Цагарели.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0