Увлекательное путешествие по Грузии организует российский проект YOUNG & ACTIVE

Подписаться
"Мы отправляемся изучать солнечную, вкусную и гостеприимную Грузию от Тбилиси до Батуми! Будем кататься на велосипедах, лошадях и квадроциклах, готовить чурчхелу и хачапури, танцевать грузинские танцы, гладить барашков, пробовать воду из источников Боржоми", - говорится в сообщении.

ТБИЛИСИ, 2 окт - Новости-Грузия. Российский молодежный проект YOUNG & ACTIVE объявил набор в туристические группы для желающих принять участие в увлекательном путешествии по Грузии в ноябре 2014 года. Как сообщают организаторы, заявки принимаются от всех подростков, кому 12 лет и больше. 

"Мы отправляемся изучать солнечную, вкусную и гостеприимную Грузию от Тбилиси до Батуми! Будем кататься на велосипедах, лошадях и квадроциклах, готовить чурчхелу и хачапури, танцевать грузинские танцы, гладить барашков, пробовать воду из источников Боржоми, устраивать пикник на мартвильских каньонах, фотографировать горы и долины, лазать по веревочному парку, пещерному городу и даже играть в "Форт Боярд", - говорится в сообщении.

Поездки планируются 1-8 ноября и 15-22 ноября. С подробной программой и стоимостью поездки можно ознакомиться на сайте www.youngandactive.ru.

Российский молодежный проект YOUNG & ACTIVE посвящен поколению подростков от 12 до 17 лет, которые хотят жить интересно, активно и всесторонне развиваться.

Лента новостей
0