Началась подача заявок на участие в розыгрыше "грин-карт" в Грузии – посольство США

Подписаться
Посольство США просит не пользоваться услугами частных компаний и бюро переводчиков во время заполнения заявок для участия в лотерее "грин-карт".

ТБИЛИСИ, 4 окт - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Регистрация заявок для участия в лотерее "грин-карт" (Green card) началась в Грузии во вторник и продолжится в течение 30 дней, говорится в сообщении пресс-службы посольства США, направленном в "Новости-Грузия".

"Посольство США убедительно просит не пользоваться услугами частных компаний и бюро переводчиков во время заполнения заявок для участия в лотерее "грин-карт" (Green card). Услуги этих компаний лишние. Их деятельность часто связана с мошенничеством", - сказано в сообщении.

В посольстве отмечают, что "человек, воспользовавшийся услугами данных компаний, может не получить визу".

По данным посольства, заявка на получение "грин-карт" отправляется бесплатно и лишь с сайта www.dvlottery.state.gov. Результаты розыгрыша можно будет узнать на этом же сайте с 1 мая 2012 года.

Победителя выявляет компьютер по принципу случайного подбора. Каждый год выдаются 55 тысяч эмиграционных виз для тех стран, у которых низкий уровень эмиграции в США.

С детальной информацией все желающие могут ознакомиться на официальном сайте посольства США в Грузии.

Лента новостей
0