Человечество вступило в период Апокалипсиса и ждет перехода в другое измерение - астролог

Подписаться
"До конца августа для нашей планеты будет трудный период. 19 марта сближение Луны с Землей будет максимальным. В июне ожидается лунное затмение, а сравнительно позитивный период в это время придется на май", - рассказал астролог.

ТБИЛИСИ, 15 мар – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Планета Земля вступила в период Апокалипсиса, - заявил во вторник в интервью корр. "Новости-Грузия" известный грузинский астролог Михаил Цагарели.

По его словам, из-за того, что Луна приблизилась к Земле, возросла опасность экологических катастроф.

На следующей неделе, 19 марта, Луна приблизится к Земле на расстояние 356,6 тысячи километров, что обычно случается раз в несколько десятилетий. В прессе появилось множество сообщений о том, что из-за этого сближения, окрещенного журналистами "суперлунием", могут произойти многочисленные катастрофы. Ученые в ответ заявляют, что поводов для паники нет.

"Мы находимся в   периоде Апокалипсиса. Это очень трудная фаза для человечество, потому что мы переходим в другое  измерение. В связи со всеми этими событиями  в людях растет агрессия и  возникают   проблемы со здоровьем", - отметил Цагарели.

По его словам, Луна сильно действует на воду, и опасность грозит всем странам, которые находятся вблизи океанов, пример чему - последние события в Японии.

"До конца августа для нашей планеты будет трудный период. 19 марта  сближение  Луны с Землей  будет максимальным.  В июне ожидается  лунное затмение, а сравнительно  позитивный период в это время придется на май", - рассказал астролог.

По предсказанию Цагарели, кульминационный период для наступит 21-22 декабря 2011 года, время зимнего солнцестояния , когда человечество начнет переходить абсолютно в новую фазу развития.

Что касается Грузии, то по словам астролога, ей не грозят в обозримом будущем экологические катастрофы, но не исключено возникновение социальных проблем.

"Не исключено, что в этот период социальный фон станет более тяжелым  и повлечет за собой акции протеста и митинги", - отметил Цагарели.

Астролог советует не впадать в панику и относится спокойно к происходящему, что  поможет сравнительно легко перенести трудный период.

Расстояние между Луной и Землей 19 марта составит 356,6 тысячи километров. На такое расстояние наша планета и ее спутник не сближались с 1992 года. в этот раз спутник подойдет к нашей планете примерно на 7 тысяч километров ближе, чем обычно. Среднее расстояние до Луны в момент, когда она находится в ближайшей к Земле точке своей орбиты, составляет 363,26 тысячи километров.

 

 

Лента новостей
0