Агентство государственного реестра презентовало кадастровую он-лайн карту Грузии

Подписаться
С помощью опубликованных на сайте реестра карт можно найти и посмотреть интересующий земельный участок, получить полную информацию, в том числе о строениях, которые расположены на его территории.

ТБИЛИСИ, 16 ноя – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Национальное агентство государственного реестра Министерства юстиции Грузии  представило кадастровую интерактивную карту.

На официальном сайте реестра опубликованы кадастровые карты всех городов и районов Грузии, с помощью которых можно найти и посмотреть интересующий земельный участок, получить полную информацию, в том числе о строениях, которые расположены на его территории.

"С помощью нового сервиса граждане смогут, не выходя из дома, получить электронную версию кадастровой карты и плана, для чего  они должны заполнить заявление на сайте и переслать его в базу данных  реестра. После этого через определенное время можно получить в электронном виде соответствующий материал", - говориться на официальном сайте реестра.

Работа над интерактивной версией кадастровой картой шла в течение  года и была осуществлена компанией "GIS группа", которая провела аэрофотосъемку местности и описание объектов.

Лента новостей
0