Кадровые перестановки: семь членов кабмина Грузии отправлены в отставку

Подписаться
В частности, кадровые изменения коснулись министра культуры, министра окружающей среды, министра по делам беженцев, министра сельского хозяйства, министра регионального развития, министра по исполнению наказаний и госминистра по вопросам диаспоры.

ТБИЛИСИ, 21 июл – Новости-Грузия. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в понедельник, 21 июля, объявил о кадровых изменениях в правительстве – шесть министров и один госминистр покидают свои посты.

В частности, кадровые изменения коснулись министра культуры и охраны памятников Грузии Гурама Одишария, министра окружающей среды и природных ресурсов Хатуну Гогаладзе, министра по делам беженцев, расселению и вынужденно перемещенных лиц с оккупированных территорий Давида Дарахвелидзе, министра сельского хозяйства Шалву Пипия, министра регионального развития и инфраструктуры Элгуджу Хокришвили, министра по исполнению наказаний и пробации Созара Субари и государственного министра по вопросам диаспоры Константина Сургуладзе.

При этом, как заявил премьер, Субари займет должность министра по делам беженцев, расселению и вынужденно перемещенных лиц с оккупированных территорий Грузии, а Хокришвили возглавит министерство окружающей среды и природных ресурсов Грузии. 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

 

 

 

Лента новостей
0