Михаил Саакашвили и Арсен Аваков обсудили ход АТО на востоке Украины

Подписаться
Несколько фотографий встречи Саакашвили разместил на своей странице в сети Facebook. Они сопровождаются коротким комментарием: "глава МВД Украины проинформировал Саакашвили о текущей ситуации в зоне проведения анти-террористической операции".

ТБИЛИСИ, 2 июл - Новости-Грузия, Александр Имедашвили. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся в Киеве, обсудил ход анти-террористической операции на востоке Украины с министром внутренних дел этой страны Арсеном Аваковым.

Несколько фотографий встречи, состоявшейся 1 июля, Саакашвили разместил на своей странице в сети Facebook. Они сопровождаются коротким комментарием: "глава МВД Украины проинформировал Саакашвили о текущей ситуации в зоне проведения анти-террористической операции".

Ранее Саакашвили не раз высказывался за продолжение АТО на Украине и проводил параллели между происходящим в восточных регионах этой страны с событиями в Абхазии в начале 90-х годов XX века.

В Киеве также находится группа представителей основанной Саакашвили партии "Единое нацдвижение", которые оказывают консультативную помощь украинской стороне по вопросам реформ и государственного управления. На днях также в Facebook ими были распространены фотографии, как идет поиск офиса для "оперативного центра" грузинской группы политических экспертов.

Лента новостей
0