Представители партии Саакашвили ищут офис в Киеве

Подписаться
Ранее в украинской и грузинской прессе появился целый ряд статей на тему того, что представители партии Михаила Саакашвили и его окружения могут стать советниками по осуществлению реформ при новом правительстве Украины.

ТБИЛИСИ, 29 июн - Новости-Грузия, Александр Имедашвили. Депутат парламента Грузии от партии "Единое нацдвижение" (лидер Михаил Саакашвили) Георгий Вашадзе в воскресенье распространил на своей странице в сети Facebook подборку из восьми фотографий из Киева, где он вместе со своими соратниками осматривает помещения под постоянный офис в столице Украины.

"Поиск места под оперативный центр. Министр юстиции Украины (Павел Петренко) вместе с грузинской группой", - написал Вашадзе в комментарии к фотографиям (https://www.facebook.com/G.Vashadze).

Ранее в украинской и грузинской прессе появился целый ряд статей на тему того, что представители партии Михаила Саакашвили и его окружения могут стать советниками по осуществлению реформ при новом правительстве Украины. Речь шла и о самом Саакашвили, которому пророчили пост советника при президенте Украины Петре Порошенко.

Но в начале июня сам Саакашвили заявил в прессе, что не собирается занимать никаких постов в новом украинском правительстве, в то же время не исключив оказание личной "дружеской помощи" представителям властей Украины.

Приглашаем читателей оценить страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0