Усупашвили намерен провести консультации, чтобы избежать драк в парламенте Грузии

Подписаться
"Народ выбрал нас не для того, чтобы мы были заняты подобными инцидентами и их разбирательством на пленарном заседании", - заявил Усупашвили.

ТБИЛИСИ, 11 дек – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Председатель парламента Грузии Давид Усупашвили объявил перерыв, чтобы провести консультации с представителями парламентского большинства и меньшинства в связи с дракой, которая произошла в ходе пленарного заседания в среду, 11 декабря. 

Драка между представителями правящей коалиции "Грузинская мечта" и  оппозиционного "Единого национального движения" началась после того, как депутат от большинства Сосо Джачвлиани нанес словесное оскорбление оппозиционеру Георгию Барамидзе.

"Народ выбрал нас не для того, чтобы мы были заняты подобными инцидентами и их разбирательством на пленарном заседании. Во время перерыва у меня будут консультации с большинством и меньшинством, чтобы назвать вещи своими именами, и о том, как избежать подобных осложнений, какого бы тяжелого и острого вопроса не касалось бы выступление члена парламента", - заявил Усупашвили.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

 

Лента новостей
0