Саакашвили вместе с бабушкой отправился на Украину поддерживать Евромайдан - СМИ

Подписаться
"Мы не владеем информацией о визите Михаила Саакашвили на Украину и не можем ни подтвердить, ни опровергнуть это", - заявил представитель пресс-службы ЕНД.

ТБИЛИСИ, 2 дек - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. В бывшей правящей партии Грузии "Единое национальное движение" не располагают информацией о визите лидера партии, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на Украину.

Грузинская газета "Квирис хроника" (Хроника недели) в понедельник, 2 декабря, распространила информацию о том, что Саакашвили прибыл в Киев для поддержки украинской оппозиции. Его сопровождают бабушка Мзия Церетели и бывший лидер Аджарской автономной республики Леван Варшаломидзе.

"Мы не владеем информацией о визите Михаила Саакашвили на Украину и не можем ни подтвердить, ни опровергнуть это", - заявил представитель пресс-службы ЕНД в беседе с корр. "Новости-Грузия" в понедельник, 2 декабря.

Массовые акции сторонников евроинтеграции в Киеве и других городах Украины начались 21 ноября после объявления правительством о приостановке подготовки соглашения об ассоциации с ЕС, которое планировалось оформить на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе. Между протестующими и милицией периодически происходят столкновения.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0