Появление в Грузии бренда Trump является визитной карточкой для инвесторов

Подписаться
"Что касается Трампа, как бренда, это визитная карточка для других инвесторов. То, что в Грузии есть проект Трампа может стать важнее, чем информация о реформах Грузии", - заявила Каландадзе.

ТБИЛИСИ, 23 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Появление в Грузии бренда Trump является визитной карточкой для других инвесторов, заявила в понедельник, 23 апреля, замглавы грузинского МИД Нино Каландадзе, комментируя визит американского миллиардера Дональда Трампа.

В ходе визита в Грузию, который состоялся 21-22 апреля, Трамп встретился с президентом Михаилом Саакашвили, мэром Тбилиси Гиги Угулава, а также принял участие в презентации масштабного проекта Trump Tower. Высотный комплекс будет построен в Батуми, на черноморском побережье Грузии.

"Что касается Трампа, как бренда - это визитная карточка для других инвесторов. То, что в Грузии есть проект Трампа может стать важнее, чем информация о реформах Грузии", - заявила Каландадзе.

По ее словам, внешнеполитическое ведомство приветствует привлечение крупных инвестиций в страну, что подразумевает повышение занятости населения и напрямую связано с благополучием Грузии.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0