Презентация польского варианта книги первой леди Грузии пройдет в Польше

Подписаться
Польский вариант "Рассказа идеалистки" был издан в Тбилиси в начале 2011 года. В книге есть глава, посвященная отношениям с трагически погибшей первой леди Марией Качиньской.

ТБИЛИСИ, 29 мар - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Первая леди Грузии Сандра Рулофс находится в Польше, где в трех городах состоится презентация польского перевода ее автобиографической книги "Рассказ идеалистки", сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе первой леди.

В ходе визита в Польшу в январе прошлого года первая леди впервые представила общественности польский вариант своей книги. "Доходы от продажи книги будут перечислены в возглавляемый мной благотворительный фонд SOCO на гуманитарные проекты", - сообщила тогда Рулофс.

Польский вариант "Рассказа идеалистки" был издан в Тбилиси в начале 2011 года. В книге есть глава, посвященная отношениям с трагически погибшей первой леди Марией Качиньской. К изданию прилагается музыкальный диск.

Презентации книги пройдут в Люблине, Гданьске и Лодзи.

30 марта Сандра Рулофс в рамках визита встретится с первой леди Польши Анной Комаровской.

В ходе нынешнего визита, который продлится до 3 апреля, первая леди Грузии проведет встречу в университете Люблина со студентами, изучающими голландский язык, а в Гданьске осмотрит детскую онкологическую больницу.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0