В офисе "Народного собрания" говорят о противодействии властям - полный текст

Подписаться
Ниже представлена расшифровка записи разговора в офисе "Народного собрания", с участием генерал-майора в отставке Гии Учава.

ТБИЛИСИ, 27 мая - Новости-Грузия. МВД Грузии в пятницу распространило записи разговоров лидеров оппозиционного "Народного собрания", доказывающие, что они готовили вооруженные провокации и антиправительственные выступления. Ниже представлена расшифровка записи разговора в офисе "Народного собрания", с участием генерал-майора в отставке Гии Учава.

Офис народного собрания 04. 05. 2011

говорит Гия Учава

- Слушай, если они пойдут на это, ты можешь пострелять шарики а мы тогда постреляем из оружия... (пауза)  ... сделаем следующее : выделим сильных парней, группу где то из 20 людей, вторая группа из 20 в вечерний период. Если мы стоим там, двух отправим гулять... (пауза) ... если кто-то столкнется  - сразу же выходим и делаем им (нецензурные выражения) и все. На месте же (нецензурные выражения) понятно?

Говорит неизвестный : - У меня один вопрос...  надо учесть Гия, что для парада готовятся вооруженные силы...

- Это хуже для них.

Говорит неизвестный : - Хуже это как?

- Как - объясняю...

Говорит неизвестный : - 25 (мая) репетиция...

- Объясню сейчас - любой идиот, который выведет военных для разгона людей... (пауза) ... эти военные перешли на сторону народа во всех странах... Абсолютно и и все обернулось против них...

конец записи.

Лента новостей
0