Фото: В Тбилиси состоялась международная выставка собак Georgian Spring

Подписаться
Международная выставка собак всех пород Georgian Spring 2014 ранга CAC-CACIB, организованная Кинологической Федерацией Грузии, состоялась 5 апреля Тбилиси на территории Грузинского Аграрного университета.

Международная выставка собак всех пород Georgian Spring 2014 ранга CAC-CACIB, организованная Кинологической Федерацией Грузии, состоялась 5 апреля в Тбилиси на территории Грузинского Аграрного университета.

 

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМеждународная выставка собак всех пород Georgian Spring 2014 ранга CAC-CACIB, организованная Кинологической Федерацией Грузии, состоялась 5 апреля в Тбилиси на территории Грузинского Аграрного университета.
Международная выставка собак всех пород Georgian Spring 2014 ранга CAC-CACIB, организованная Кинологической Федерацией Грузии, состоялась 5 апреля в Тбилиси на территории Грузинского Аграрного университета. - Sputnik Грузия
1/16
Международная выставка собак всех пород Georgian Spring 2014 ранга CAC-CACIB, организованная Кинологической Федерацией Грузии, состоялась 5 апреля в Тбилиси на территории Грузинского Аграрного университета.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ выставке участвовало около 200 собак.
В выставке участвовало около 200 собак. - Sputnik Грузия
2/16
В выставке участвовало около 200 собак.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБыло представлено 62 породы, некоторые из них выставлялись в Тбилиси и в Грузии впервые.
Было представлено 62 породы, некоторые из них выставлялись в Тбилиси и в Грузии впервые. - Sputnik Грузия
3/16
Было представлено 62 породы, некоторые из них выставлялись в Тбилиси и в Грузии впервые.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБолее 100 собак на выставку привезли гости из других стран: России, Украины, Азербайджана, Кореи и Литвы. Наибольшее число зарубежных участников выставки были из России.
Более 100 собак на выставку привезли гости из других стран: России, Украины, Азербайджана, Кореи и Литвы. Наибольшее число зарубежных участников выставки были из России. - Sputnik Грузия
4/16
Более 100 собак на выставку привезли гости из других стран: России, Украины, Азербайджана, Кореи и Литвы. Наибольшее число зарубежных участников выставки были из России.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЗарубежные гости привезли своих собак на выставку в Грузию в специальных боксах и на машинах.
Зарубежные гости привезли своих собак на выставку в Грузию в специальных боксах и на машинах. - Sputnik Грузия
5/16
Зарубежные гости привезли своих собак на выставку в Грузию в специальных боксах и на машинах.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСудьями выставки выступили президент Кинологического союза Республики Азербайджан Заур Агабейли и генеральный секретарь КСРА, эксперт Виктор Лобакин. На фото - Заур Агабейли.
Судьями выставки выступили президент Кинологического союза Республики Азербайджан Заур Агабейли и генеральный секретарь КСРА, эксперт Виктор Лобакин. На фото - Заур Агабейли. - Sputnik Грузия
6/16
Судьями выставки выступили президент Кинологического союза Республики Азербайджан Заур Агабейли и генеральный секретарь КСРА, эксперт Виктор Лобакин. На фото - Заур Агабейли.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка в Грузии стала частью кавказского кинологического турнира, организованного совместного с Кинологическим союзом Республики Азербайджан.
Выставка в Грузии стала частью кавказского кинологического турнира, организованного совместного с Кинологическим союзом Республики Азербайджан. - Sputnik Грузия
7/16
Выставка в Грузии стала частью кавказского кинологического турнира, организованного совместного с Кинологическим союзом Республики Азербайджан.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБолее 100 участников выставки из Тбилиси, большинство из них - из России, и около 20 представителей Грузии, 6 апреля направились на выставку Caucasian Trophy 2014 в Гянджу (Азербайджан).
Более 100 участников выставки из Тбилиси, большинство из них - из России, и около 20 представителей Грузии, 6 апреля направились на выставку Caucasian Trophy 2014 в Гянджу (Азербайджан). - Sputnik Грузия
8/16
Более 100 участников выставки из Тбилиси, большинство из них - из России, и около 20 представителей Грузии, 6 апреля направились на выставку Caucasian Trophy 2014 в Гянджу (Азербайджан).
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКак сообщил "Новости-Грузия" президент Кинологической Федерации Грузии Гия Гиоргадзе, в 2014 году это первая международная выставка собак в Грузии. Всего в течение года в Грузии состоится пять международных выставок собак.
Как сообщил Новости-Грузия президент Кинологической Федерации Грузии Гия Гиоргадзе, в 2014 году это первая международная выставка собак в Грузии. Всего в течение года в Грузии состоится пять международных выставок собак. - Sputnik Грузия
9/16
Как сообщил "Новости-Грузия" президент Кинологической Федерации Грузии Гия Гиоргадзе, в 2014 году это первая международная выставка собак в Грузии. Всего в течение года в Грузии состоится пять международных выставок собак.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAДве следующие международные выставки собак всех пород CAC-CACIB FCI
"Georgian Winner 2014" и CAC-CACIB FCI "Georgia 2014", пройдут 10-11 мая в Тбилиси.
Две следующие международные выставки собак всех пород CAC-CACIB FCI Georgian Winner 2014 и CAC-CACIB FCI Georgia 2014, пройдут 10-11 мая в Тбилиси. - Sputnik Грузия
10/16
Две следующие международные выставки собак всех пород CAC-CACIB FCI
"Georgian Winner 2014" и CAC-CACIB FCI "Georgia 2014", пройдут 10-11 мая в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЕще две выставки пройдут осенью текущего года. На сайте Кинологической Федерации Грузии сообщается, что предварительно они запланированы на ноябрь.
Еще две выставки пройдут осенью текущего года. На сайте Кинологической Федерации Грузии сообщается, что предварительно они запланированы на ноябрь. - Sputnik Грузия
11/16
Еще две выставки пройдут осенью текущего года. На сайте Кинологической Федерации Грузии сообщается, что предварительно они запланированы на ноябрь.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОсенью в Грузии пройдут международные выставки собак всех пород CAC-CACIB FCI "Golden Fleece 2014" и CAC-CACIB FCI "Tbilisoba 2014". На фото - участники выставки в Тбилиси, которых привезли гости из России.
Осенью в Грузии пройдут международные выставки собак всех пород CAC-CACIB FCI Golden Fleece 2014 и CAC-CACIB FCI Tbilisoba 2014. На фото - участники выставки в Тбилиси, которых привезли гости из России. - Sputnik Грузия
12/16
Осенью в Грузии пройдут международные выставки собак всех пород CAC-CACIB FCI "Golden Fleece 2014" и CAC-CACIB FCI "Tbilisoba 2014". На фото - участники выставки в Тбилиси, которых привезли гости из России.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - судьи определяют лучших собак выставки Georgian Spring 2014.
На фото - судьи определяют лучших собак выставки Georgian Spring 2014. - Sputnik Грузия
13/16
На фото - судьи определяют лучших собак выставки Georgian Spring 2014.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастник выставки Georgian Spring 2014 из Литвы.
Участник выставки Georgian Spring 2014 из Литвы. - Sputnik Грузия
14/16
Участник выставки Georgian Spring 2014 из Литвы.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа выставке в Тбилиси были определены победители в каждой представленной породе, а также отдельными призами - кубками, награждены лучший щенок, лучшая пара, лучший питомник, лучший юниор, лучшие собаки в группе, и лучшие собаки шоу – которые в качестве наград кроме медалей и дипломов победителей, получили гран-при: большие кубки и призы.
На выставке в Тбилиси были определены победители в каждой представленной породе, а также отдельными призами - кубками, награждены лучший щенок, лучшая пара, лучший  питомник, лучший юниор, лучшие собаки в группе, и лучшие собаки шоу – которые в качестве наград кроме медалей и дипломов победителей, получили гран-при: большие кубки и призы. - Sputnik Грузия
15/16
На выставке в Тбилиси были определены победители в каждой представленной породе, а также отдельными призами - кубками, награждены лучший щенок, лучшая пара, лучший питомник, лучший юниор, лучшие собаки в группе, и лучшие собаки шоу – которые в качестве наград кроме медалей и дипломов победителей, получили гран-при: большие кубки и призы.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНаграждение гран-при лучших собак выставки Georgian Spring 2014.
Награждение гран-при лучших собак выставки Georgian Spring 2014. - Sputnik Грузия
16/16
Награждение гран-при лучших собак выставки Georgian Spring 2014.
Лента новостей
0