Грузинские полицейские, разыскивающие украденных коров, обнаружили марихуану

Подписаться
Сотрудники полиции, расследовавшие кражу крупного рогатого скота в регионе Кахети, в Восточной Грузии, обнаружила у одного из подозреваемых наркотическое вещество "марихуану", сообщает пресс-служба МВД Грузии.

ТБИЛИСИ, 21 авг – Новости-Грузия. Сотрудники полиции, расследовавшие  кражу крупного рогатого скота в регионе Кахети, в Восточной Грузии, обнаружила у одного из подозреваемых наркотическое вещество "марихуану", сообщает пресс-служба МВД Грузии.

По данным пресс-службы, по обвинению в воровстве задержаны два человека Исвахан Х. и Хокумдар А., которые украли 12 голов  крупного рогатого скота  для последующей реализации в селе Удабно района Сагареджо.

Правоохранители задержали обоих обвиняемых спустя несколько дней после совершения преступления в селе Иормугало района Сагареджо. При этом были обнаружены не только все украденные коровы, но и наркотики.

"Во время обыска  Хокумдара А. было изъято 68,17 грамм высушенной марихуаны", - говорится в сообщении пресс-службы.

Следствие ведется по части 2 статьи 177 УК Грузии (воровство совершенное группой) в отношении Исвахана Х.  и Хокумдара А., в также по части 2 статьи  260 УК Грузии (незаконное приобретение и хранение наркотических веществ в большом количестве) в отношении Хокумдара А.

Лента новостей
0