Полиция Грузии обнаружила психотропные препараты в тайнике микроавтобуса

Подписаться
Проведенная экспертиза подтвердила, что сам задержанный водитель микроавтобуса принимал наркотические вещества. Также выяснилось, что задержанный в прошлом ранее был судим.

ТБИЛИСИ, 20 авг – Новости-Грузия. В Грузии полиция обнаружила запрещенные психотропные препараты в тайнике одного из микроавтобусов. По данному делу задержан 46-летний житель страны, управлявший машиной. Ему предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении психотропных препаратов, сообщает МВД Грузии в среду 20 августа. 

"Во время обыска микроавтобуса, которым управлял задержанный, из тайника в кузове машины были изъяты 370 таблеток "Королд астерия", которые по заключению экспертов содержат 11,1 граммов психотропного вещества "псевдоморфин", - сообщает МВД. 

Проведенная экспертиза подтвердила, что сам задержанный принимал наркотические вещества. Также выяснилось, что задержанный в прошлом ранее был судим.

Следствие ведется по части 3-й статьи 261 УК Грузии – "Незаконное приобретение и хранение психотропных веществ в особо крупном размере".

Лента новостей
0