Над полицейским в Грузии жестоко расправились за попытку изнасилования девушки - СМИ

Подписаться
"У этого человека был конфликт на личной почве со своим свидетелем на свадьбе, и в его отношении уже начаты предварительные следственные мероприятия", - заявила Гиоргобиани.

ТБИЛИСИ, 12 ноя – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Сотрудник полиции пытался изнасиловать девушку своего друга, что стало основанием для жестокой расправы - во вторник полицейского нашли голым,с множественными колотыми и резанными ранениями в городе Зугдиди (Западная Грузия, регион Самегрело  - Земо Сванети), сообщает телекомпания "Имеди".

По данным "Имеди", полицейского Гогу Анчабадзе нашли окровавленного, с отрезанным ухом и полностью раздетым, неподалеку от президентской резиденции. Ранее СМИ сообщили, что его выбросили из маршрутного такси.

Телекомпания сообщает, что друг Анчабадзе в свое время был его шафером.

"У этого человека был конфликт на личной почве со своим свидетелем на свадьбе, и в его отношении уже начаты предварительные следственные мероприятия. Как мне известно, есть пострадавшая девушка и свидетели этого факта", - заявила в эфире телекомпании глава пресс-службы МВД Грузии Нино Гиоргобиани во вторник, 12 ноября.

Раненый полицейский в данный момент находится в реанимации Зугдидской больницы имени Святого Луки. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Лента новостей
0