В ряде районов Тбилиси 17 апреля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 17 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 16 апр - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 17 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей территории прилегающей к озеру Лиси, площади 26 мая, ул. Сандро Эули, Долидзе, Панкисской, Ингурской и Баланчивадзе.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей IIмикрорайона Вазисубани, ул. Кетеван Цамебули, Навтлугской и Уджармской. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 12 часов ограничения коснутся: жителей площади Кетеван Цамебули, ул. Месхишвили и Пагава.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей сел Цавкиси и Окрокана.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся:жителей парка 9 апреля, ул. Атонели, Табукашвили, Джорджиашвили и Чантурия.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся:жителей ул. Хошараули.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся:жителей ул. Цотне Дадиани, Чаквской, Циклаури, Манджгаладзе, Саакадзе, Нико Мари, Меджврисхеви, Хевсуретской, Гульрипшской, Сумбаташвили-Южина, Сачилао, Тамарашвили, Камалова, Даркветской, Зекари, Гегутской, Асуретской, Свирской, Любовского и Кишиневской.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся:жителей горы Махата, Фруктово-саженцевого хозяйства, подъема Норио, ул. Худадова, Агарской, Самурзакано, Абхазской, Хонской, Сенакской, Теклтис, Салхино, Абашской, Ланчхутской, Ташири, Лаилаши, Гивишвили, Лебардо, Крымской, Девяти братьев, Зазишвили, Рехской, Ростовской, Мнатобис, Артвинской, Квалони, Кинкладзе, Тетнулди, Киквидзе, Мичурина, Уплисцихис, Сакарис, Чечелашвили, Ларехи и Мамардашвили.

В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17часов ограничения коснутся: жителей ул. Закрадзе, Цотне Дадиани, Меунаргия, Лелашвили и Громова.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей территории прилегающей к Радиозаводу, IIIа, Vмикрорайонов Глданского массива и ул. Хевиспири.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей Кахетинского шоссе, поселка Лило, поселка Грузнефть, ул. Чичинадзе, Левана Разикашвили и Гумати ГЭС. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: жителей X квартала массива Варкетили.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0