Авиакомпания ДАРТ с мая будет осуществлять авиарейсы по маршруту Киев-Батуми

Подписаться
Рейсы Киев - Батуми - Киев будут осуществляться 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям.

ТБИЛИСИ, 16 апр - Новости-Грузия. Транспортно-туристическая компания Georgian International (Батуми, Грузия) объявляет о получении от государственной авиационной службы Украины разрешения на выполнение чартерных рейсов в период с 31 мая по 24 октября 2015 года по маршруту Киев (Жуляны) - Батуми - Киев (Жуляны), сообщили "Новости-Грузия" в департаменте туризма и курортов Аджарии.

Согласно информации, фактическим перевозчиком на данной авиалинии будет выступать авиакомпания ООО ДАРТ (Киев, Украина). Рейсы Киев - Батуми - Киев будут осуществляться 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям.

"Расписание рейсов составлено максимально комфортно для туристов: рейсы вылетают из Киева утром, приземляясь в столице черноморского побережья Грузии - Батуми в удобное для путешественников время. На обратном маршруте еще удобнее: вылет в столицу Украины запланирован в 14:00 после выселения из гостиницы, что позволит туристам не терять ни лишние деньги, ни время по сравнению с ночными вылетами-прилетами рейсов конкурентов", - сообщили в департаменте туризма и курортов Аджарии.

В разгар летнего сезона частота полетов будет увеличена до 4 рейсов в неделю.

Открытие продаж авиабилетов и сопутствующих туристических услуг (гостиницы, турпакеты, однодневные туры) через собственный вебсайт www.adjara.ge  с 15 апреля 2015 года.

Стоимость авиабилета - от 99 евро в один конец (включая все таксы и сборы).

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0