Всемирный банк доволен, что в Грузии сохранен темп экономического роста

Подписаться
Всемирный банк рад, что в Грузии сохранен темп экономического роста и он выше среди некоторых странах Европы и бывшего Советского союза.

ТБИЛИСИ, 27 мар - Новости-Грузия. Всемирный банк рад, что в Грузии сохранен темп экономического роста и он выше среди некоторых странах Европы и бывшего Советского союза. Об этом исполнительный директор ВБ Франк Хемскерк заявил в телефонной беседе с министром финансов Грузии Нодаром Хадури, сообщили "Новости-Грузия" в грузинском финансовом ведомстве.

"Разговор коснулся текущих процессов в экономике Грузии, хода проектов, финансируемых при поддержке Всемирного банка, также обсудили перспективы развития экономики страны в будущем и вопросы сотрудничества с Всемирным банком в указанном процессе", - сообщили в министерстве финансов.

Стороны выразили надежду, что вопросы сотрудничества между Грузией и всемирным банком будут более детально обсуждены в апреле, в Вашингтоне, в рамках ежегодной встречи Всемирного банка и Международного валютного фонда, в ходе запланированных двусторонних встреч.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0