В Батуми прошла 2-ая международная конференция по инклюзивному туризму

Подписаться
Ломидзе. Вторая международная конференция на тему "инклюзивный туризм для развития экономики и социальной ответственности" прошла сегодня в Батуми.

ТБИЛИСИ, 21 ноя - Новости-Грузия. Вторая международная конференция на тему "инклюзивный туризм для развития экономики и социальной ответственности" прошла сегодня в Батуми. Мероприятие проводилось по инициативе департамента туризма и курортов Аджарской автономной республики, сообщили "Новости-Грузия" в региональном туристическом ведомстве.

Согласно информации, целью конференции является популяризация инклюзивного туризма в регионе, а так же определение действий направленных на адаптацию развития экономики и социальной инклюзивности, повышение ответственности и осознанности в обществе и бизнес секторе.

В конференции принимали участие эксперты, как местные, так и мирового уровня, представители государственного сектора и сети неправительственных организаций ENAT.

Конференция проводилась в конференц-зале гостиницы Divan Suits Batumi при поддержке неправительственной организации "Парса", ассоциированный член ENAT, которая так же оказала поддержку по организации конференции.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0