Между Грузией и Венгрией оформлено несколько меморандумов

Подписаться
Между Грузией и Венгрией оформлено несколько меморандумов и подписан план действий. Документы были подписаны в рамках заседания грузино-венгерской совместной межправительственной комиссии.

ТБИЛИСИ, 31 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Между Грузией и Венгрией оформлено несколько меморандумов и подписан план действий. Документы были подписаны в рамках заседания грузино-венгерской совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, сообщили "Новости-Грузия" в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии в пятницу,31 октября.

Согласно информации, после подписания документов заместитель главы грузинского экономического ведомства Михаил Джанелидзе и заместитель министра иностранных дел и внешней торговли Венгрии Ласло Сабо провели совместную пресс-конференцию.

На заседании грузино-венгерской совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству стороны рассмотрели вопросы сотрудничества Грузии и Венгрии в таких сферах, как торговля и инвестиции, гражданская авиация и железная дорога, связь, энергетика, сельское хозяйство, охрана окружающей среды, туризм, финансы и таможня, региональное развитие и инфраструктура, интеллектуальная собственность, стандартизация, оценка соответствия и метрология, аккредитация, статистика, образование, евроинтеграция, здравоохранение и др.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0