Иран готов углубить торгово-экономические отношения с Грузией

Подписаться
На следующей неделе в Грузию запланирован визит иранской делегации, в состав которой входят представители Торговой палаты Ирана и бизнесмены.

ТБИЛИСИ, 24 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Иран готов углубить торгово-экономические отношения с Грузией. Об этом заявил посол Ирана в Грузии Аббас Талебифари на встрече с министром регионального развития и инфраструктуры страны Давидом Шавлиашвили.

Как сообщили "Новости-Грузия" в грузинском инфраструктурном ведомстве, на встрече посол отметил тесные культурные и исторические связи, существующие  между Грузией и Ираном, и подчеркнул, что будет рад, если торгово-экономические отношения между двумя странами будут углубляться и развиваться.

По его словам, на следующей неделе в Грузию запланирован визит иранской делегации, в состав которой входят представители Торговой палаты Ирана и бизнесмены. Встреча делегации с министром регионального развития и инфраструктуры Грузии состоится 30 октября.

На встрече отмечалось, что указанный визит будет содействовать обмену опытом и углублению сотрудничества в различных сферах.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0