Грузинская продукция представлена на престижной выставке в Китае

Подписаться
Грузинская продукция представлена на одной из масштабных и престижных международных выставок "The 15th Western China International Fair", которая проходит в городе Чэнду (Китай).

ТБИЛИСИ, 24 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Грузинская продукция представлена на одной из масштабных и престижных международных выставок "The 15th Western China International Fair", которая проходит в городе Чэнду (Китай). Об этом сообщили "Новости-Грузия" в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии.

Основной целью выставки является выявить экономические и туристические возможности каждой страны-участницы. Мероприятие дает уникальную возможность установить контакты с местными  байерами и осуществить масштабную популяризацию грузинской продукции.

В выставке "The 15th Western China International Fair" принимают участие более 4 тыс. компаний из 72 стран, а число визитеров превышает 400 тыс. человек.

В мероприятии, которое проводится с 23 по 26 октября включительно, при содействии Агентства развития предпринимательства и Национального агентства вина Грузии, участвуют компании, по производству продуктов питания, воды, соков и вина.

Целью Агентства развития предпринимательства является усиление навыков грузинских компаний с точки зрения роста экспортного потенциала, и помочь им в освоении новых экспортных рынков, а также диверсификации продукции и производстве высококонкурентоспособного товара.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0