В ряде районов Тбилиси 23 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 23 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 22 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 23 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 583 абонентов IV микрорайона  плато Нуцубидзе, ул. Симона Чиковани, Ахалшени и Иоселиани.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Лило-2" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 1195 абонентов станции Лило, поселка Сакнавтоби, поселка Навтлуги, ул. Каирской, Чичинадзе, Кизикской, Полиции, Трехсот Арагвийцев и Накадули.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 155 абонентов переулка Орхеви, ул. Ахвледиани и Маисурадзе. В связи с проведением плановых профилактических работ на подстанциях "Орхеви" и "Центролит" с 14 часов до 16 часов ограничения коснутся: 700 абонентов поселка Лило, поселка Орхеви, ул. Твалчрелидзе, Юмашева, Кизикской, Энукидзе, Мебагис, Каирской, Полиции, Чичинадзе, Чедия, Шушис, Сараджишвили, Лазо, Ульянова и Цкалсаденис.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 296 абонентов ул. Лечхумской, Ахтальской, Гомарети и Бахмаро.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 892 абонентов III квартала IV микрорайона Варкетили.

В Чугуретском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "ТЭЦ" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 7333 абонентов пр. Агмашенебели, ул. Марджанишвили, Цинамдзгвришивили, Ведзатхеви, Лочини, Горького, Адыгенской, Арагвиспирели, Мазниашвили, Чикобава, Читая, Чанчибадзе, Анаклии, Сулухия, Эристави, Чорохской, Бочоридзе, Киевской, Мамардашвили, Бенашвили, Ахалцихской, Гоциридзе, Натишвили, Канкава, Бухаидзе, Квливидзе, Джавахишвили, Гранеля, Самреклос, Гедеванишвили, Чаисубнис, Урицкого, Тирипони, Санкт-Петербурга, Абашидзе, Кумысской, Ниношвили, Антелава, Тоидзе, Узнадзе, Головнис и Тетелашвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дигоми-1" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 26 абонентов аллеи Агмашенебели, села Чалипиреби и села Дигоми (частично).

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 298 абонентов пр. Ильи Чавчавадзе (частично).

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 458 абонентов ул. Баралети, Уцерской, Андроникашвили, Чребаго, Хечуашвили, Вардевани, Ульянова и Ливанской.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: 336 абонентов ул. Авлеви, Чахрухадзе, Иэтима-Гурджи, Накашидзе, Верцхлис и Бараташвили.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Табахмела" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1065 абонентов сел Табахмела, Цавкиси и Окрокана.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0