В ряде районов Тбилиси 22 октября "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 22 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 21 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 22 октября, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 435 абонентов ул. Панаскертели-Цицишвили, Панкисской, Чаилури, Техурской, Карели, Натахтари и Бакурцихе. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 350 абонентов I, II микрорайонов  плато Нуцубидзе, V и VII кварталов пр. Важа Пшавела,  пр. Казбеги, ул. Джикия, Кавтарадзе, Политковской,  и Михаила Тамарашвили.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 155 абонентов поселка Орхеви, ул. Ахвледиани и Маисурадзе. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: 1140 абонента Московского проспекта и ул. Киндзмараульской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 919 абонентов ул. Ратевани, Нагомари, Мухранской, Гареджели, Хорнабуджи, Санзонской, Тианетской и Тибаани.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1255 абонентов II, IIа микрорайонов Вазисубани, ул. Цулукидзе и Лагидзе.

В Чугуретском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 7076 абонентов площади Саарбрюккена, пр. Агмашенебели, ул. Читая, Марджанишвили, Ахалцихской, Арагвиспирели, Чикобава, Бочормской, Тургенева, Верхаани, Узнадзе, Римской, Чернышевского, Сундукяна, Цинамдзгвришвили, Иване Джавахишвили, Некрасова, Мазниашвили, Осиаурской, Лентехской, Ярославля, Квливидзе, Бенашвили, Химшиашвили, Терентия Гранеля, Мамардашвили, Тквиавской, Советской, Гоциридзе, подъема Елены Ахвледиани, Платона, Сантлис, Колхетской, Хетагурова, Дидхеви, Докис, Тоидзе, Святого Николая, Бухаидзе, Кумысской, Цимакуридзе и Сулиашвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дигоми-1" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 2061 абонента IV квартала Дигомского массива, села Дигоми, поселка Вашлиджвари, ул. Ахметели, Любляна и Кванталиани. В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 590 абонентов III квартала Дигомского массива, пр. Акакия Церетели, ул. Микеладзе и Давида Бакрадзе.

В Крцаниском  районе  в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 875 абонентов ул. Абесадзе, Дадиани, Леселидзе, Пушкина, Гришашвили, Горгасали и Фабрики.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 425 бонентов пр. Ильи Чавчавадзе, ул. Тактакишвили и Палиашвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 207 абонентов ул. Цкалсаденис и Монастырской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0